CPPLT4-HT56P
Cardinal ComponentsCardinal Components
CPPLT4-HT56P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPLT4-HT56P
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH
Livret des spécifications: CPPLT4-HT56P.pdf
1 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Message
Spécifications de CPPLT4-HT56P
Modèle de produit CPPLT4-HT56P Fabricant Cardinal Components
La description OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45282 pcs Fiche technique CPPLT4-HT56P.pdf
Tension - Alimentation 5V Type XO (Standard)
Spread Spectrum Bandwidth - Taille / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
Séries FIPO™ CPPL évaluations -
type programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) Sortie TTL
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.220" (5.60mm)
Fonction Standby Stabilité de la fréquence (Total) -
Stabilité de la fréquence ±100ppm Description détaillée XO (Standard) TTL 1MHz ~ 133MHz Programmable Oscillator 5V Standby 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Courant - Alimentation (Max) 45mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA
Résonateur de base Crystal Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 133MHz