CPPLC4-HT56T
Cardinal ComponentsCardinal Components
CPPLC4-HT56T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPLC4-HT56T
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC PROG CMOS 5V 100PPM EN/DS TH
Livret des spécifications: CPPLC4-HT56T.pdf
1 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Message
Spécifications de CPPLC4-HT56T
Modèle de produit CPPLC4-HT56T Fabricant Cardinal Components
La description OSC PROG CMOS 5V 100PPM EN/DS TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50243 pcs Fiche technique CPPLC4-HT56T.pdf
Tension - Alimentation 5V Type XO (Standard)
Spread Spectrum Bandwidth - Taille / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
Séries FIPO™ CPPL évaluations -
type programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) Sortie CMOS
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 0.220" (5.60mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence (Total) -
Stabilité de la fréquence ±100ppm Description détaillée XO (Standard) CMOS 1MHz ~ 133MHz Programmable Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Courant - Alimentation (Max) 45mA Résonateur de base Crystal
Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 133MHz