CPPFXT7L-A7BD-2.048TS
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPFXT7L-A7BD-2.048TS
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC XO 2.048MHZ TTL SMD
Livret des spécifications: CPPFXT7L-A7BD-2.048TS.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de CPPFXT7L-A7BD-2.048TS
Modèle de produit CPPFXT7L-A7BD-2.048TS Fabricant Cardinal Components
La description OSC XO 2.048MHZ TTL SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13929 pcs Fiche technique CPPFXT7L-A7BD-2.048TS.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Séries FIPO™ CPPFX
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Sortie TTL
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±20ppm
La fréquence 2.048MHz Description détaillée 2.048MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 25mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA