CPPFXC7LZ-BD-60.0TS
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPFXC7LZ-BD-60.0TS
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC XO 60.000MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: CPPFXC7LZ-BD-60.0TS.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de CPPFXC7LZ-BD-60.0TS
Modèle de produit CPPFXC7LZ-BD-60.0TS Fabricant Cardinal Components
La description OSC XO 60.000MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12489 pcs Fiche technique CPPFXC7LZ-BD-60.0TS.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Séries FIPO™ CPPFX
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Sortie CMOS
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±20ppm
La fréquence 60MHz Description détaillée 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 25mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA