CPPFXC7L-A7BR-77.76PD
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPFXC7L-A7BR-77.76PD
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC XO 77.76MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: CPPFXC7L-A7BR-77.76PD.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de CPPFXC7L-A7BR-77.76PD
Modèle de produit CPPFXC7L-A7BR-77.76PD Fabricant Cardinal Components
La description OSC XO 77.76MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33053 pcs Fiche technique CPPFXC7L-A7BR-77.76PD.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Séries FIPO™ CPPFX
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Sortie CMOS
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm)
Fonction Standby (Power Down) Stabilité de la fréquence ±25ppm
La fréquence 77.76MHz Description détaillée 77.76MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 25mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA