MJSV-34PL87
Présentation du produit
Modèle de produit: MJSV-34PL87
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit MICRO
Livret des spécifications: MJSV-34PL87.pdf
État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Etat du stock 652 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 652 pcs
  • Message
Spécifications de MJSV-34PL87
Modèle de produit MJSV-34PL87 Fabricant Cannon
La description MICRO État sans plomb / État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Quantité disponible 652 pcs Fiche technique MJSV-34PL87.pdf
tension 400V La résiliation Solder
Longueur totale des contacts - Autres noms 097350-0021
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 34
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau -
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Hauteur d'isolation 0.330" (8.38mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Threaded Description détaillée Connector Header Through Hole 34 position
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Circular Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.090" (2.29mm) Longueur de contact - accouplement -