MJSV-23PL79
Présentation du produit
Modèle de produit: MJSV-23PL79
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit MICRO
Livret des spécifications:
État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Etat du stock 367 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 367 pcs
  • Message
Spécifications de MJSV-23PL79
Modèle de produit MJSV-23PL79 Fabricant Cannon
La description MICRO État sans plomb / État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Quantité disponible 367 pcs Fiche technique
tension 400V La résiliation Solder
Longueur totale des contacts - Autres noms 098372-0000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 23
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau -
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Hauteur d'isolation - Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Threaded Description détaillée Connector Header Through Hole 23 position
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Circular Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.090" (2.29mm) Longueur de contact - accouplement -