MJSV-16PL87
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MJSV-16PL87
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit MICRO
Livret des spécifications:
État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
10 pcs
  • Message
Spécifications de MJSV-16PL87
Modèle de produit MJSV-16PL87 Fabricant Cannon
La description MICRO État sans plomb / État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Quantité disponible 1037 pcs Fiche technique
tension 400V La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries MJS Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement - Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 097349-0032
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 16
Type de montage Through Hole Inflammabilité du matériau -
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Hauteur d'isolation 0.344" (8.75mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Threaded Description détaillée Connector Header Through Hole 16 position
Note actuelle 3A type de contact Male Pin
Forme de contact Circular Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.090" (2.29mm) Longueur de contact - accouplement -