MDB1-15SSL
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MDB1-15SSL
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: MDB1-15SSL.pdf
État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
10 pcs
  • Message
Spécifications de MDB1-15SSL
Modèle de produit MDB1-15SSL Fabricant Cannon
La description CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Offre non définie / fournisseur non défini
Quantité disponible 1249 pcs Fiche technique MDB1-15SSL.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Matériau de coque, finition - Séries MDB
Emballage - Autres noms 095481-0088
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 3A type de contact Signal