KJB6T17F26PA
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KJB6T17F26PA
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Livret des spécifications: KJB6T17F26PA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de KJB6T17F26PA
Modèle de produit KJB6T17F26PA Fabricant Cannon
La description CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1033 pcs Fiche technique KJB6T17F26PA.pdf
tension - La résiliation Crimp
Blindage Shielded Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 9-35 Matériau de coquille Aluminum Alloy
Finition de la coquille Electroless Nickel Séries KJB
Emballage Bulk Autres noms IKJB6T17F26PA
Orientation A Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Nombre de positions 26 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Type de fixation Threaded
Description détaillée 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Note actuelle -