KJB0T17F26PA
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KJB0T17F26PA
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de KJB0T17F26PA
Modèle de produit KJB0T17F26PA Fabricant Cannon
La description CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1868 pcs Fiche technique
tension - La résiliation Crimp
Blindage - Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 9-35 Matériau de coquille Aluminum Alloy
Finition de la coquille Electroless Nickel Séries KJB
Emballage Bulk Orientation A
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount Caractéristique de montage Flange
Protection contre la pénétration Environment Resistant Caractéristiques -
Type de fixation Threaded Description détaillée 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Note actuelle - Epaisseur de finition de contact - accouplement 50.0µin (1.27µm)
Finition de contact - accouplement Gold Type de connecteur Receptacle, Male Pins
Couleur -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
KJB0T17F26JN
KJB0T17F26JN
Fabricant: Cannon
La description: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
En stock: 2005 pcs
Télécharger:
RFQ
KJB0T17F26PD
KJB0T17F26PD
Fabricant: Cannon
La description: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
En stock: 4843 pcs
Télécharger:
RFQ
KJB0T17F26PAL
KJB0T17F26PAL
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN