DEMAY15P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DEMAY15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DEMAY15P
Modèle de produit DEMAY15P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1998 pcs Fiche technique
Calibre du fil 22-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 1 (DE, E) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*MA
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition - Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DEMAY15SF0
DEMAY15SF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 F CRIMP FLOA G
En stock: 2484 pcs
Télécharger: DEMAY15SF0.pdf
RFQ
DEMAT9PA101
DEMAT9PA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP
En stock: 5855 pcs
Télécharger: DEMAT9PA101.pdf
RFQ
DEMAY15PNM
DEMAY15PNM
La description: CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Télécharger:
DEMAY9PA101
DEMAY9PA101
Télécharger: DEMAY9PA101.pdf
DEMAY9P
DEMAY9P
La description: DSUB 9 M CRIMP D FLO G ZINC
Télécharger:
DEMAY15SNM
DEMAY15SNM
La description: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
DEMAT9S
DEMAT9S
La description: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
Télécharger: DEMAT9S.pdf
DEMAT9SA101
DEMAT9SA101
Télécharger: DEMAT9SA101.pdf
DEMAY-9S-F0
DEMAY-9S-F0
La description: CONN DSUB RCPT 9POS HSG
Télécharger: DEMAY-9S-F0.pdf
DEMAY-9S
DEMAY-9S
Télécharger: DEMAY-9S.pdf
DEMAY15S
DEMAY15S