DEMAMY15S
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DEMAMY15S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DEMAMY15S.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DEMAMY15S
Modèle de produit DEMAMY15S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1830 pcs Fiche technique DEMAMY15S.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 1 (DE, E) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDEMAMY15S
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DEMAMY9PF0
DEMAMY9PF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 9 M CRIMP F0 D FLO ZINC
En stock: 8920 pcs
Télécharger:
RFQ
DEMAMY-9S
DEMAMY-9S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
En stock: 5159 pcs
Télécharger: DEMAMY-9S.pdf
RFQ
DEMAMY15SF0
DEMAMY15SF0
La description: DEMAMY15SF0
Télécharger:
DEMAMV15PA101
DEMAMV15PA101
La description: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
DEMAMY-9S-F0
DEMAMY-9S-F0
La description: CONN DSUB RCPT 9POS HSG
Télécharger: DEMAMY-9S-F0.pdf
DEMAMY15SA101
DEMAMY15SA101
La description: DEMAMY15SA101
DEMAMY15PA101F0
DEMAMY15PA101F0
La description: DSUB 15 M CRIMP HD CLIN G50
Télécharger: DEMAMY15PA101F0.pdf
DEMAMY15P
DEMAMY15P
DEMAMY9P
DEMAMY9P
La description: DSUB 9 M CRIMP D FLO G50 ZINC
DEMAMY15SA101F0
DEMAMY15SA101F0
La description: DEMAMY15SA101F0
DEMAMY9PA101
DEMAMY9PA101
La description: DSUB 9 PLUG,CRIMP, 50AU,CAD
DEMAMY15PA101
DEMAMY15PA101
La description: DEMAMY15PA101
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V