DEMAM15SNMBF0
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DEMAM15SNMBF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 15 F NMB
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DEMAM15SNMBF0
Modèle de produit DEMAM15SNMBF0 Fabricant Cannon
La description DSUB 15 F NMB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1461 pcs Fiche technique
Shell Épaisseur de finition - Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDEMAM15SNMBF0
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 15 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Panel Mount Cycles 500
Protection contre la pénétration - Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Description détaillée Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position type de contact Signal
Type de connecteur Receptacle for Female Contacts Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DEMAM15SM
DEMAM15SM
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 1021 pcs
Télécharger:
RFQ
DEMAM9P
DEMAM9P
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 9 M CRIMP G50 ZINC
En stock: 7182 pcs
Télécharger:
RFQ
DEMAM15SNM-F225F0
DEMAM15SNM-F225F0
La description: DSUB 15 F CRIMP G50 F0 NM SS
DEMAM15SNMBK52
DEMAM15SNMBK52
Télécharger: DEMAM15SNMBK52.pdf
DEMAM15SNMB
DEMAM15SNMB
La description: DSUB 15 F CRIMP HD
DEMAM15SF225
DEMAM15SF225
Télécharger: DEMAM15SF225.pdf
DEMAM15SNMF0
DEMAM15SNMF0
La description: DSUB 15 F CRMP NM F0
DEMAM15SNM
DEMAM15SNM
DEMAM9P-FO
DEMAM9P-FO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 9 M CRIMP F0 ZINC
Fabricant: Bel
DEMAM15SNM-F225
DEMAM15SNM-F225
DEMAM9PA101
DEMAM9PA101
La description: CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP
Télécharger: DEMAM9PA101.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V