DEMAM15S
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DEMAM15S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DEMAM15S.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DEMAM15S
Modèle de produit DEMAM15S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3233 pcs Fiche technique DEMAM15S.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 1 (DE, E) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDEMAM15S
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DEMAM15SA197
DEMAM15SA197
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 2481 pcs
Télécharger: DEMAM15SA197.pdf
RFQ
DEMAM15SA101
DEMAM15SA101
Fabricant: Cannon