DEMAM15PM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DEMAM15PM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 15 M PCB STR HD G50 ZINC
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 803 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DEMAM15PM
Modèle de produit DEMAM15PM Fabricant ITT Cannon, LLC
Quantité disponible 803 pcs Fiche technique
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Tension -
Attributs de type - La résiliation Crimp
Séries MIL-DTL-24308, D*MAM État RoHS Bulk
Pas - Connecteur - Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DEMAM15PM
Longueur - Partie filetée sous la tête - Caractéristiques -
Description élargie 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Crimp La description DSUB 15 M PCB STR HD G50 ZINC
Courant nominal (par contact) Housing/Shell (Unthreaded) Note actuelle 7.5A