DEMAM-15P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DEMAM-15P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications: DEMAM-15P.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DEMAM-15P
Modèle de produit DEMAM-15P Fabricant Cannon
La description CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4350 pcs Fiche technique DEMAM-15P.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 1 (DE, E) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms 051538-0016
DEMAM15P
IDEMAM15P
IDEMAM15P-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DEMAM15PA101
DEMAM15PA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 1698 pcs
Télécharger: DEMAM15PA101.pdf
RFQ
DEMAM-9P-F0
DEMAM-9P-F0
Fabricant: Cannon
La description: CONN DSUB PLUG 9POS HSG