DDMML50PL
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDMML50PL
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DDMML50PL.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DDMML50PL
Modèle de produit DDMML50PL Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1826 pcs Fiche technique DDMML50PL.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDDMML50PL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 50 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques Board Lock, Mounting Brackets Description détaillée 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal