DDMMD50PR
Présentation du produit
Modèle de produit: DDMMD50PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DDMMD50PR.pdf
  • Message
Spécifications de DDMMD50PR
Modèle de produit DDMMD50PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1397 pcs Fiche technique DDMMD50PR.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 50
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A