DDMM50SC
Présentation du produit
Modèle de produit: DDMM50SC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DDMM50SC
Modèle de produit DDMM50SC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1368 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDDMM50SC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 50 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DDMM50S
DDMM50S
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 50 F SOD G50 ZINC