DDMM50PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DDMM50PC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DDMM50PC
Modèle de produit DDMM50PC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1636 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDDMM50PC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 50 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal