DDMC50SC
Présentation du produit
Modèle de produit: DDMC50SC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DDMC50SC.pdf
  • Message
Spécifications de DDMC50SC
Modèle de produit DDMC50SC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1231 pcs Fiche technique DDMC50SC.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 50
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques Board Lock, Mounting Brackets
Description détaillée 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A