DDMAMF78P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDMAMF78P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DDMAMF78P
Modèle de produit DDMAMF78P Fabricant Cannon
La description CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1315 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDDMAMF78P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 4
Nombre de positions 78 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal