DDM24W7SL
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DDM24W7SL
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DDM24W7SL.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DDM24W7SL
Modèle de produit DDM24W7SL Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4965 pcs Fiche technique DDM24W7SL.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D) - 24W7
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries Combo D®, D*M
Emballage Bulk Autres noms IDDM24W7SL
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 24 (17 + 7 Coax or Power) Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Note actuelle 7.5A type de contact Signal and Coax or Power (Not Included)