DCMMP37SF
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMMP37SF
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMMP37SF.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DCMMP37SF
Modèle de produit DCMMP37SF Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1383 pcs Fiche technique DCMMP37SF.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 37
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A