DCMMF37P
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMMF37P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DCMMF37P
Modèle de produit DCMMF37P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3464 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDCMMF37P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMMF37PNM
DCMMF37PNM
Fabricant: Cannon
La description: DCMMF37PNM
En stock: 525 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMMF37S
DCMMF37S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 37 F SOD FLOA G50 ZINC
En stock: 1887 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMMF25W3S
DCMMF25W3S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT