DCMME37PR
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMME37PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMME37PR.pdf
  • Message
Spécifications de DCMME37PR
Modèle de produit DCMME37PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2465 pcs Fiche technique DCMME37PR.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDCMME37PR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMME37PRK87
DCMME37PRK87
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER