DCMM37SP
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM37SP
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMM37SP.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DCMM37SP
Modèle de produit DCMM37SP Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1997 pcs Fiche technique DCMM37SP.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDCMM37SP
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal