DCMM37SF
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM37SF
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMM37SF.pdf
  • Message
Spécifications de DCMM37SF
Modèle de produit DCMM37SF Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1380 pcs Fiche technique DCMM37SF.pdf
Emballage Bulk Autres noms IDCMM37SF
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMM37SEA101
DCMM37SEA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
En stock: 1581 pcs
Télécharger: DCMM37SEA101.pdf
RFQ
DCMM37SF225
DCMM37SF225
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT