DCMM37SC
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM37SC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DCMM37SC
Modèle de produit DCMM37SC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1718 pcs Fiche technique
Emballage Bulk Autres noms IDCMM37SC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal