DCMM37PR
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM37PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMM37PR.pdf
  • Message
Spécifications de DCMM37PR
Modèle de produit DCMM37PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2529 pcs Fiche technique DCMM37PR.pdf
Emballage Bulk Autres noms IDCMM37PR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal