DCMM37PDF225
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM37PDF225
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMM37PDF225.pdf
  • Message
Spécifications de DCMM37PDF225
Modèle de produit DCMM37PDF225 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2122 pcs Fiche technique DCMM37PDF225.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Stainless Steel Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDCMM37PDF225
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques Mounting Brackets Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal