DCMM37PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM37PC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DCMM37PC
Modèle de produit DCMM37PC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2264 pcs Fiche technique
Emballage Bulk Autres noms IDCMM37PC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMM37P
DCMM37P
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 37 M SOD G50 ZINC
En stock: 3413 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMM37PCK87
DCMM37PCK87
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER