DCMM-37S-R
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMM-37S-R
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DCMM-37S-R.pdf
  • Message
Spécifications de DCMM-37S-R
Modèle de produit DCMM-37S-R Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1852 pcs Fiche technique DCMM-37S-R.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms 051525-0130
DCMM37SR
IDCMM37SR
IDCMM37SR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal