DCME37PC
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCME37PC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DCME37PC
Modèle de produit DCME37PC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2138 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*M
Emballage Bulk Autres noms IDCME37PC
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal