DCMAS37SF0
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMAS37SF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 37 F
Livret des spécifications: DCMAS37SF0.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DCMAS37SF0
Modèle de produit DCMAS37SF0 Fabricant Cannon
La description DSUB 37 F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5537 pcs Fiche technique DCMAS37SF0.pdf
Shell Épaisseur de finition - Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDCMAS37SF0
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Cycles 200
Protection contre la pénétration - Caractéristiques de la bride Housing/Shell (M3)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Thermoplastic
Description détaillée Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position type de contact Signal
Type de connecteur Receptacle for Female Contacts Type de connecteur D-Sub
Couleur -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMAR37P
DCMAR37P
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT