DCMAM62P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMAM62P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Livret des spécifications: DCMAM62P.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DCMAM62P
Modèle de produit DCMAM62P Fabricant Cannon
La description CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2167 pcs Fiche technique DCMAM62P.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDCMAM62P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 62 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMAM37SNMF0
DCMAM37SNMF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 37 F NM
En stock: 2020 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMAM62PF225F0
DCMAM62PF225F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 62 M CRIMP G50 F225
En stock: 1595 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMAM37SNMBK52
DCMAM37SNMBK52
La description: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Télécharger: DCMAM37SNMBK52.pdf
DCMAM37SNMBK52F0
DCMAM37SNMBK52F0
La description: DSUB 37 F CRIMP NMB
Télécharger: DCMAM37SNMBK52F0.pdf
DCMAM62PA101
DCMAM62PA101
La description: CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Télécharger: DCMAM62PA101.pdf
DCMAM62PA101F0
DCMAM62PA101F0
La description: DCMAM62PA101F0
DCMAM37SNMK52
DCMAM37SNMK52
En stock: 918 pcs
Télécharger: DCMAM37SNMK52.pdf
DCMAM37SNMBK47F0
DCMAM37SNMBK47F0
La description: DSUB 37 F NMB
DCMAM62PF0A101
DCMAM62PF0A101
La description: DSUB 62 M CRIMP HD F0 CAD
DCMAM37SNMBF0
DCMAM37SNMBF0
La description: DSUB 37 F NMB
DCMAM62PF0
DCMAM62PF0
La description: DSUB 62 M CRIMP
Télécharger: DCMAM62PF0.pdf
DCMAM62PF225
DCMAM62PF225
Télécharger: DCMAM62PF225.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V