DCMAM37SNMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DCMAM37SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DCMAM37SNMB
Modèle de produit DCMAM37SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1833 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 4 (DC, C)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDCMAM37SNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 37 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DCMAM37SNM-F225F0
DCMAM37SNM-F225F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 37 F CRIMP G50 FO NM SS
En stock: 1961 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMAM37SNMF0
DCMAM37SNMF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 37 F NM
En stock: 2020 pcs
Télécharger:
RFQ
DCMAM37SNMBK52F0
DCMAM37SNMBK52F0
La description: DSUB 37 F CRIMP NMB
Télécharger: DCMAM37SNMBK52F0.pdf
DCMAM37SNMK52
DCMAM37SNMK52
La description: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
En stock: 918 pcs
Télécharger: DCMAM37SNMK52.pdf
DCMAM37SNMA101
DCMAM37SNMA101
DCMAM37SNMBK52
DCMAM37SNMBK52
Télécharger: DCMAM37SNMBK52.pdf
DCMAM37SNM-F225
DCMAM37SNM-F225
DCMAM37SNMBK47F0
DCMAM37SNMBK47F0
La description: DSUB 37 F NMB
DCMAM37SNM
DCMAM37SNM
DCMAM37SF225
DCMAM37SF225
Télécharger: DCMAM37SF225.pdf
DCMAM37SNMBF0
DCMAM37SNMBF0
La description: DSUB 37 F NMB
DCMAM37SF225F0
DCMAM37SF225F0
La description: DSUB 37 F CRIMP F0 SS SHL F225
Télécharger: DCMAM37SF225F0.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V