DBMY25SNMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMY25SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMY25SNMB
Modèle de produit DBMY25SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4950 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal