DBMP25SCA197
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMP25SCA197
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DBMP25SCA197
Modèle de produit DBMP25SCA197 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2048 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Tin-Nickel Plated Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A