DBMMN25SN
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMN25SN
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications: DBMMN25SN.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMMN25SN
Modèle de produit DBMMN25SN Fabricant Cannon
Quantité disponible 3034 pcs Fiche technique DBMMN25SN.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDBMMN25SN
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount, Through Hole
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques Board Lock Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal