DBMMK25P
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMK25P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DBMMK25P
Modèle de produit DBMMK25P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5616 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDBMMK25P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMMK17W2P
DBMMK17W2P
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
En stock: 7296 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMK17W2S
DBMMK17W2S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
En stock: 10199 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMK25PL
DBMMK25PL
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
DBMMK25PE
DBMMK25PE
La description: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
DBMMK25PJA101
DBMMK25PJA101