DBMMC25PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMC25PC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DBMMC25PC
Modèle de produit DBMMC25PC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2152 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Board Side (4-40) Caractéristiques Board Lock, Mounting Brackets
Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A