DBMM25PR
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM25PR
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DBMM25PR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMM25PR
Modèle de produit DBMM25PR Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3039 pcs Fiche technique DBMM25PR.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDBMM25PR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal