DBMM17W2PD
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM17W2PD
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMM17W2PD
Modèle de produit DBMM17W2PD Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4075 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) - 17W2
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, Combo D®, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDBMM17W2PD
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 17 (15 + 2 Coax or Power) Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Note actuelle 7.5A type de contact Signal and Coax or Power (Not Included)