DBME25SF
Présentation du produit
Modèle de produit: DBME25SF
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DBME25SF.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBME25SF
Modèle de produit DBME25SF Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1934 pcs Fiche technique DBME25SF.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*M
Emballage Bulk Autres noms IDBME25SF
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition Flash Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBME25SP
DBME25SP
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
En stock: 3815 pcs
Télécharger: DBME25SP.pdf
RFQ
DBME25S
DBME25S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F SOD G30 ZINC