DBMAMT25SNM
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMT25SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAMT25SNM
Modèle de produit DBMAMT25SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2045 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDBMAMT25SNM
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal