DBMAMT25P
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMT25P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Livret des spécifications: DBMAMT25P.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAMT25P
Modèle de produit DBMAMT25P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4448 pcs Fiche technique DBMAMT25P.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDBMAMT25P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAMT25PA101
DBMAMT25PA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
En stock: 3624 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMR25P
DBMAMR25P
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 M CRIMP R FLOA G50 Z
En stock: 3723 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAMT25PNMA101
DBMAMT25PNMA101
Fabricant: Cannon
La description: DBMAMT25PNMA101
DBMAMT25PNM-F225
DBMAMT25PNM-F225
DBMAMR25PFO
DBMAMR25PFO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 M CRIMP R FLOA F0 ZI
DBMAMT25S
DBMAMT25S
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Télécharger: DBMAMT25S.pdf
DBMAMT25PNM
DBMAMT25PNM