DBMAM44SNM
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAM44SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 938 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAM44SNM
Modèle de produit DBMAM44SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 938 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) High Density
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 44
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAM44SNMBF0
DBMAM44SNMBF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB NON MAGNETIC
En stock: 1211 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAM44SNM-F225
DBMAM44SNM-F225
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
En stock: 1070 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAM44SNMBK47F0
DBMAM44SNMBK47F0
En stock: 997 pcs
DBMAM44SNM-F225F0
DBMAM44SNM-F225F0
La description: DSUB 44 F CRIMP HD G50 NM SS