DBMA44SNMB
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA44SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 910 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DBMA44SNMB
Modèle de produit DBMA44SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 910 pcs Fiche technique
Calibre du fil 22-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) High Density
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDBMA44SNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 3
Nombre de positions 44 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub, High Density
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMA44SNMBF0
DBMA44SNMBF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 44 F CRIMP NMB F0
En stock: 1356 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMA44SNMBK52
DBMA44SNMBK52
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
En stock: 746 pcs
Télécharger: DBMA44SNMBK52.pdf
RFQ
DBMA44SK52
DBMA44SK52
En stock: 658 pcs
Télécharger:
DBMA44SK126
DBMA44SK126
En stock: 602 pcs
DBMA44SNM
DBMA44SNM
En stock: 1030 pcs
DBMA44SNMBK52F0
DBMA44SNMBK52F0
La description: DSUB 44 F CRIMP HD NMB G
En stock: 766 pcs
DBMA44SNMBK47F0
DBMA44SNMBK47F0
La description: DSUB 44 F NMB